
Печать на дереве и на прочих изделиях и/или при площади нанесения более 100 см.кв.
Тираж, шт. | до 29 штук | от 30 штук | от 50 штук | от 100 штук | от 200 штук | от 300 штук | от 500 штук | от 1000 штук | от 2000 штук |
формат А6 | 135 руб | 79 руб | 63,50 руб | 58 руб | 55,50 руб | 52,50 руб | 49 руб | 42 руб | 36 руб |
формат А5 | 283 руб | 115 руб | 92 руб | 84 руб | 81 руб | 76 руб | 71 руб | 61 руб | 53 руб |
Формат А4 | 540 руб | 170 руб | 133,50 руб | 122 руб | 118 руб | 110,50 руб | 103 руб | 89 руб | 78 руб |
*Сувенирная продукция в указанную стоимость не входит.
При печати форматов более А4, стоимость рассчитывается исходя из цены 90 копеек за 1 см.кв.
Стоимость печати учитывает подложку и высокое качество печати
Печать с лаком + 30% к стоимости
Печать в край и/или "на вылет" +10% к стоимости
При печати на продукции заказчка, приладочный образец обязателен!
Изготовление сигнального образца = 300 руб.
На тиражи свыше 3000 штук - цена договорная
Печать различных изображений на деревянных материалах — это современный способ украсить интерьер.
Мы печатаем на различных видах дерева:
Интерьерные картины можно считать универсальным элементом декора, который способен украсить помещение любой стилистики и дизайна, полностью преобразив его или же расставив необходимые акценты.
Картины на дереве, созданные по технологии ультрафиолетовой печати – очень стильный и современный дизайнерский инструмент, который дает возможность привнести в интерьер самобытность и оригинальность, а также уют и изысканность. Это оптимальное решение для новомодных эко-интерьеров, популярность которых ежегодно возрастает. Помимо того, УФ печать на дереве гармонично сочетается помещениями, оформленными в стиле фьюжн, скандии, лофт и даже хай-тек.
Центр цифровой печати «Александр фото» принимает заказы на изготовление картин по технологии ультрафиолетовой печати небольшого, полноразмерного и крупногабаритного формата. При этом клиент может предоставить свой макет или же выбрать изображение из нашего каталога.
В список преимуществ УФ печати на дереве входит:
Мы предлагаем клиентам черно-белые и цветные интерьерные решения, гарантируя 100-процентное соответствие готового изделия вашим ожиданиям. В качестве основы, по вашему выбору, может быть использовано натуральное дерево, фанера, ДСП или ЛДСП.